Comelit Group и Teletek Electronics объединяют сильные стороны

   Это соглашение было заключено после долгого и плодотворного периода сотрудничества, в ходе которого Teletek Electronics разработала полный спектр продуктов и оборудования для обнаружения пожара для Comelit. Взаимное удовлетворение и доверие, исходящие из основ для вступления в новое партнерство, которое будет способствовать синергетическому росту двух компаний, сохраняя при этом свою индивидуальность на стратегическом, организационном, производственном уровне и уровне продаж.
   Генеральный директор Comelit Group, Эдоардо Барзаси, подробно объяснил решение о приобретении стратегической доли в капитале Teletek Electronics, направленное на максимизацию синергии между двумя компаниями, что приведет к ощутимым преимуществам также в пользу их клиентов.
   «Благодаря приобретению пакета акций Comelit Group мы войдем в число ведущих технологических игроков на международном рынке профессиональных систем пожарной сигнализации и защиты от вторжений. Фактически, в дополнение к нашему собственному ноу-хау, теперь мы можем рассчитывать на навыки Teletek Electronics, проработавшие на этом конкретном рынке почти 30 лет», - говорит Барзаси. «Одним из преимуществ этой операции станет качество Comelit с внедрением инновационных решений, которые дополнят широкий и структурированный спектр уже предлагаемых систем защиты от вторжений, контроля доступа и видеонаблюдения. Пакет из более чем 2500 продуктов сопровождается отличным послепродажным обслуживанием, что является отличительной чертой нашей компании. Таким образом, для наших клиентов существует уверенность в том, что они будут взаимодействовать с одним партнером на всех этапах процесса покупки».
   Также большое удовлетворение вызывает компания Teletek Electronics, которая через своего основателя Валентина Стойцева в качестве председателя правления объявила, что новое партнерство полностью соответствует корпоративной миссии по развитию бренда и расширению рынка. «Это соглашение позволяет Teletek Electronics увеличить свои инвестиции по нескольким направлениям: внутренняя организация и укрепление сети продаж с точки зрения исследований и разработок, ускорение разработки новых продуктов, которые будут предлагаться на рынке под брендом Teletek».
   Именно в соответствии с планом значительного роста Teletek, также поддерживаемым ресурсами Comelit Group, уже запланированы огромные инвестиции в строительство новых помещений с увеличением площадей и удвоением производственных мощностей в отношении текущая ситуация, чтобы лучше обслуживать 75 рынков по всему миру.
   Помимо синергетического роста, Барзаси и Стойцев подтверждают общее намерение не изменять индивидуальность двух компаний, которые сохранят свои соответствующие бренды и коммерческие структуры.